MUNDIALITO: Todos los resultados DEL SÁBADO 25 DE ENERO

26/01/2020 07:57

En Ferro de San Antonio Oeste
En 2007, Deportivo Las Grutas 1– Independiente 5
En 2007, Ferro de San Antonio 2- El Rejunte 2

En Independiente de Río Colorado
En 2007, Buena Parada 4 –Independiente Río Colorado 1.
En 2007, La Adela de La Pampa 7 – Atlético Río Colorado 1.
En 2007, Monumental Argentino de Conesa 3 – Juventud Agraria 1.

En Sportsman de Choele Choel
En 2005, La Unión 2– Sportsman 1
En 2007, Villa Unión 4 – Darwin 2
En 2007, Sportsman 3- Almafuerte 2

En Deportivo Beltrán
En 2009, Deportivo Beltrán 2– Atlético Lamarque 0
En 2006, Deportivo Beltrán 3– Sportsman de Choele Choel 2

En Atlético Chimpay
En 2007, Atlético Chimpay 1 – APEL de Viedma 11.

En Circulo Italiano de Villa Regina
En 2008, Círculo Italiano 0– Escuela Villa Antártida 2.
En 2007, Escuela Locos por Vos 0– Los Aromos de Trelew 1.
En 2007, Círculo Italiano Blanco 2– Escuela Villa Antártida 1.

En Atlético Regina
En 2007, Atlético Regina Blanco 1– Círculo Italiano Granate 1.
En 2007, Atlético Regina Azul 1– Sol de Mayo 1.
En Cervantes
En 2009, Escuela Municipal de Mainqué 2 – 4 de Octubre 2.
En 2009, Puente Cero 2– Estrella Roja 6.
En 2012, 4 de Octubre 1 – San Cayetano 2.
En 2008, CEC 0– Escuela Municipal de Mainqué 6
En 2007, Don Bosco de Zapala 4 – Club Huergo 1
En 2007, 4 de Octubre 0– Paso a Paso 6
En 2009, Escuela Municipal de Mainqué 1– Estrella Roja 1
En 2007, Argentinos del Norte 2– club Huergo 2.

En Unión Alem Progresista de Allen
En 2007 (Interzonal), Cipolletti 9– Mallín Nehuén de Maquinchao 0
En 2007, Unión Alem Progresista de Allen 2– San Isidro 1.

En La Amistad
En 2008, Unión Alem Progresista 3– La Amistad 2
En 2006, La Amistad 0– Unión Alem Progresista 0
En 2008, Cipolletti 1– San Nicolás 1
En 2007, La Amistad 3– Pillmatún 0

En Unión Deportiva Catriel
En 2007, Punto Unido de La Pampa 1– Independiente 3
En 2007, Caciques 4– Unión Deportiva Catriel 0
En 2007, Escuela Miava 1 – Punto Unido 1
En 2007, Caciques de Catriel 3- Independiente 1

En Los Menucos
En 2007, Escuela Municipal de Los Menucos 2 – CET Nº 26 de Ingeniero Jacobacci 0.
En 2004, Escuela Municipal de Los Menucos 0 – Esc.Munic.Pitrufquén de Chile 2.
En 2007, Esc.Munic.Pitrufquén de Chile 12– Escuela Municipal de Ramos Mexia 0.

En San Patricio del Chañar
En 2008, San Patricio del Chañar 2–Rivadavia de Cutral Co 0
En 2006, Deportivo Rincón 8– Rivadavia de Cutral Co 0
En 2005, Deportivo Rincón 2– Rivadavia de Cutral Co 0
En 2007, Rivadavia de Cutral Co 0 – Obrero Dique 2
En 2004, Obrero Dique 0– Rivadavia de Cutral Co 0

En General Roca
En 2003
Roca City 3- Cimac 0
Fair Play de Colombia 5 – Gigantes de Villa Obrera 0
Deportivo Noroeste 2 – Colegiales 1
San Patricio del Chañar 2 – Deportivo Roca 0

En 2004
Deportivo Roca 2 – San Cayetano 0

En 2005
En la zona A, Fair Play de Colombia 8 – Tiro Federal 0.
En la zona A, Deportivo Roca Naranja 2– Fuerte Roca 3.
En la zona B, Colegiales 2- UNICEN de Tandil 1.
En la zona B, Deportivo Roca Azul 2 – Alfonsina Storni A 2.
En la zona C, Argentinos del Norte Rojo 0- Alfonsina Storni B 0.
En la zona C, Xeneizes del Golfo 4– Argentinos del Norte Azul 0.

En 2006
Por la zona A, Escuela San Francisco 1 – Deportivo Roca Naranja 0.
Por la zona B, Argentinos del Norte 3 – Paso a Paso 2.
Por el Interzonal A – B, Deportivo Roca Azul 5 – San Cayetano 1.
Por la zona A, fecha 2 Sumada, Fair Play de Estados Unidos 1– Escuela San Francisco 1.

En 2007
Por la zona A, UNICEN de Tandil 3 – Tiro Federal 0.
Por la zona A, Deportivo Roca Naranja 9 – Belgrano 0.
Por la zona B, Academia de Los Ríos de Chile 2 – CEC 0.
Por la zona B, Deportivo Roca Azul – Deportivo Noroeste.
Por la zona C, 12 de Marzo de La Plata 6 – Escuela San Francisco de Allen 0.
Por la zona C, Estrella Roja 3 – Los Santos 0.

En 2008. Se juega el domingo 26 de enero.

En 2009
Por la zona A, Cimac 0 – San Isidro 0.
Por la zona A, Deportivo Roca 1 – Argentinos del Norte 0.
Por la zona B, Los Nenes 2 – Estrella Roja A 0.
Por la zona B, Escuela ATSA 0 – Los Santos 0.
Por la zona C, UNICEN de Tandil 1 – Los Únicos 0.
Por la zona C, Colegiales 1 – Escuela JEM de Cipolletti 0.

En 2010. No jugó y reanuda el lunes su competencia.

En 2011
Escuela San Francisco 2 – San Cayetano 0.
Deportivo Noroeste 2 – Belgrano 0
Deportivo Roca 12 – CEC 1
Escuela ATSA 3 – Argentinos del Norte 2
Los Nenes 3 –Estrella Roja 2

En 2012
Belgrano 2- Deportivo Noroeste 1.
Escuela ATSA 3 –Los Nenes 1.
Escuela San Francisco 3 – Deportivo Roca 2

En 2013
Deportivo Roca 0 – San Cayetano 1.
Escuela ATSA 3 – Tiro Federal 3.
Escuela San Francisco 7 – Estrella Roja 1.

La imagen puede contener: texto
Fuente: Facebook Mundialito.

Escribir un comentario


*